[Мой сайт ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » Методы монетизации
13:46
Методы монетизации

Желайте понять детальней что такое кардинг и каким способом для вас представленная информация поможет в жизни? Если уж все так в таком случае без сомнений обращайтесь на форум кардеров в котором можно прочитать про новации и релизы из среды кардига, а еще расширите личные познания в представленной области.

Методы монетизации

Следующие методы приведены как базовые, на самом деле для заработка денег в сфере каржа можно придумать не одну сотню способов.

1) Продажа вещей с аккаунтом посредника.
Можно продавать товар не оплачивая доставку до места вашего проживания, это существенно экономит время и средства. При продаже отдается логин и пароль от личного кабинета того или иного посредника. Человек приобретает аккаунт , указывает свой адрес доставки в личном кабинете и спокойно высылает товар.

2) Продажа E-gift.
Так же можно продавать и E-gift card (гифты). При продаже необходимо указать из какого магазина гифт или какой товар можно приобрести на него, указать номинал. Гифт выглядит как случайный набор букв и цифр, который нужно будет вписать на сайте во время чекаута.

3) Продажа перекупщикам.
Можно продать скупщикам, но тут все зависит от ликвидности товара, и от того, какой процент вы хотите получить от изначальной стоимости.

Методы монетизации

4) Продажа на родине.
Если вы понимаете, что ваш товар ликвиден на рынке, то можно его продать самостоятельно.
Оплатить доставку до вашего места жительства, получить товар. Далее можно его реализовать, выставив объявление в интернете: на Авито, форумах и т д.

Просмотров: 269 | Добавил: anejciri1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: